«Кок-бору» долгожданная кинопремьера в Бишкеке

  • Чайхана
  • 22.09.2018
  • 2040

20 сентября в Бишкеке состоялась долгожданная премьера фильма «Кок-бору», при создании которого генеральным партнёром выступила Компания Мол Булак. Остросюжетную ленту можно отнести к категории художественной экшн-драмы, полной захватывающих сцен, спортивного азарта на фоне глубокого драматического сюжета.

Трейлер фильма «Кок-бору» (на кыргызском языке):




По задумке режиссёра картины Руслана Акуна, автора таких успешных работ как: «В поисках мамы» и «Салам, New York», фильм должен был показать национальную конно-спортивную игру кок-бору с новой стороны – отразить весь накал страстей, силу духа и стремления к победе. Положительные отзывы первых зрителей подтверждают, что замысел режиссера удался:

«Фильм мне очень понравился. Это кино про настоящих мужчин, пусть грубых в каких-то моментах, где-то смешных, но главное с настоящим мужским характером.» (Асель, кинозритель)

«Я не ожидал, что наше кыргызское кино так быстро стало выходить на новый уровень качества. «Кок-бору» - это классный фильмовой продукт! Смотреть его одно удовольствие. Отличные съемки, сюжет держит в напряжении и развязка неожиданная. Молодцы ребята, кто трудился над этим кино!» (Александр, зритель премьеры фильма)

Отдельные положительные отзывы заслужил и саундтрек к фильму, который исполнил кыргызский певец, финалист российского вокального шоу «Голос», Кайрат Примбердиев. Композиция, как и сам фильм полна воодушевляющих эмоций и драйва.


Кайрат Примбердиев, Саундтрек к фильму «Кок-бору»:




Мол Булак, как генеральный партнёр ленты, поздравляет всю съемочную и продюсерскую команду с успешной премьерой и приглашает всех сходить в кино на фильм «Кок-бору». Отличные эмоции и впечатления вам гарантированы!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.