Команда «Азия MIX» прошла в финал Высшей лиги КВН

  • Чайхана
  • 08.10.2016
  • 3956

7 октября команда КВН «Азия MIX» прошла в финал Высшей лиги КВН, заняв первое место в полуфинале.

За два часа игры любимая команда показала самые лучшие шутки, отыграв 4 конкурса на высшем уровне. Все выступления «Азии MIX» сопровождались бурными аплодисментами зрителей. Как заметил Александр Масляков в начале игры, это команда, которая имеет болельщиков не только в России, но и в разных странах Азии, включая Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан.

Ребята из команды порадовали своих болельщиков отличной игрой, отменными шутками и незабываемым шоу в конкурсе «Музыкальный фристайл».

Веселый, по-настоящему азиатский видеоблог, некий сборник разножанровых и забавных видео из Бишкека стал фаворитом у многих зрителей в зале.

На музыкальном фристайле, который стал завершающим конкурсом полуфинала, команда по традиции показала очередную красивую историю с присущей только им юмором.

Мы встречаем членов команды в образе Екатерины Великой, графа Орлова и кыргызского граф де Санжара. Искрометный юмор, запоминающиеся шутки, великолепно сыгранные образы, незабываемый танец Санжара – это был высший пилотаж.

«Азия MIX» достойна финальной игры!

«Азия MIX» как и всегда дала жару игре, зал гудел от криков болельщиков, а жюри были довольные игрой.

Все конкурсы были сыграны на 100% и результат был очевиден. «Азия MIX» получив больше всех балов взяла путевку в финал Высшей Лиги и денежный приз.

Тем временем, члены жюри не скрывали восхищения от игры. Так, Константин Лавроненко в своей речи отметил, что «Азия MIX» достойна финальной игры. А Михаил Галустян признался, что без ума от «Азии MIX».

Полуфинал получился отличным и определил двух финалистов сезона: «Азия MIX» (Кыргызстан) и Радио Свобода (Ярославль). По просьбе Константина Эрнста, председателя жюри, еще одну путевку в финал получает Сборная Цирка.

Напомним, что за возможность выйти в финал боролись команды:

  • «Азия MIX» (Бишкек, Кыргызстан)

  • Сборная Большого Московского Государственного Цирка (Москва)

  • «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)

  • «Радио Свобода» (Ярославль)

Компания Мол Булак с большим удовольствием и приятным чувством гордости поздравляет любимую команду «Азия MIX», которую поддерживает во всех играх, с победой!

Ура! С Победой!


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.