Команда КВН Азия MIX стала чемпионом Высшей лиги 2016

  • Чайхана
  • 24.12.2016
  • 10088

Команда КВН Азия MIX стала чемпионом в финале Высшей лиги 2016, которая состоялась 23 декабря в Москве. 

Долгие годы труда, побед и поражений оправдались, и вот сегодня все эти бессонные ночи и переживания принесли команде заслуженную победу. С самого начала игры Азия MIX показала «мощный азиатский юмор», которая поразил зал наповал.


В первом же конкурсе мы увидели яркие номера, выход президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова, но на этот раз не в исполнении Михаила Галустяня, а в исполнении участника команды.

Зрителей, жюри и Александра Маслякова порадовало появление на сцене дочери капитана команды Эльдияра Кененсарова – Эмилии.

Ну и конечно же, под овации зала и под музыку, которая за столько игр стала родной выходит Санжар – «брат Эльдияра со стороны родителей».

Во втором конкурсе «Музыкальный биатлон», продемонстрировав зрителям не только тонкий юмор, но и неотразимый голос, Азия MIX вместе со Сборной города Мурманск получили заслуженные высокие баллы.

Завершающий и самый музыкальный конкурс «Новогодний фристайл» подарил зрителям праздничное настроение, окутав их волшебством новогодней ночи.

Команда Азия MIX в очередной раз представила на суд жюри и зрителей свой вариант историй разных эпох или произведений. В финале квнщики показали балладу о Робин Гуде по «азиатски». Если в полуфинале Санжар был в роли кыргызского фаворита Екатерины II, то в финале зрители увидели его в новом образе – кыргызского Робин Гуда, который «грабит богатых и переводит деньги на Родину». Новогодний фристайл Азии MIX получился как всегда зрелищным, полным искрометных шуток.

Азия MIX получила самый высокий бал за все конкурсы

Опередив другие четыре команды: «Спарта» (Астана), Сборную города Мурманска, Сборную Цирка (Москва), «Радио Свобода» (Ярославль) и получив 10,9 баллов Азия MIX вырывается вперед к долгожданной Победе!

Как сказал член жюри, актер Константин Лавроненко, каждая игра Азия MIX – это феерия. А сегодняшняя игра – историческая!

Финал Высшей лиги КВН 2016 удался на славу, и его даже можно назвать «звездной игрой». Ведь, на протяжении всей игры в номерах команд на сцене появлялись такие звезды, как Филипп Киркоров, Борис Моисеев, пятикратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию Светлана Ромашина и Наталья Ищенко.

В целом, игра была по-настоящему душевной, теплой и новогодней.

Мы поздравляем команду Азия MIX с победой, которая шла к Олимпу КВН на протяжении 4-х лет! И не смотря на горечь поражений прошлых лет, нашла в себе силы, чтобы биться до победного конца! Спасибо Вам за Победу и за лучшее завершение года. Ура! Ура! Ура!

P.S. Хотим напомнить, что 24 декабря в 12:00 в офисе Компании Мол Булак состоится «чаепитие» с участниками команды Азия MIX. Не упустите возможность лично поздравить участников команды с ПОБЕДОЙ! 




 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.