Музыка сглаживает границы и открывает новые перспективы

  • Чайхана
  • 07.08.2017
  • 3498

Простой парень из Республики Таджикистан Далер Ашуров, который увлекался музыкой и танцами, осуществил свою мечту и встал на путь восходящих звезд шоу-бизнеса. Причем, популярность новоиспеченного артиста с каждым днем растет не только в Таджикистане, но и в России. А «раскручивает» современного поп и хип-хоп музыканта именитый российский продюсер Денис Ковальский.

Последователь самых модных современных музыкальных стилей, певец из Таджикистана, взял себе сценическое имя Джон Даллер. И именно под этим именем его клипы все чаще ищут в сети, а также приглашают на различные шоу, концерты и мероприятия. Более того, с недавних пор таджикского певца стали показывать и на ведущих музыкальных телеканалах России, а его композиции «Мечтаю» и «Нет измены» уже называют хитами.

Джон Даллер

Как рассказывает сам певец, когда-то он приехал в Москву простым мигрантом. Парню было 19 лет и он просто хотел петь, стремился профессионально учиться вокалу и мечтал стать знаменитым. Сегодня, спустя годы, он уже добился многого, но останавливаться не намерен. Джон Даллер продолжает работу над новыми песнями, обсуждает со своим продюсером темы новых клипов и регулярно выезжает на концерты.

История и звездный путь Далера Ашурова доказывает, что стремление к чему-то большему и честный труд позволяют даже простому парню из Таджикистана стать звездой музыкальных телеканалов российской столицы. Пусть история и успешное начало карьеры певца из Средней Азии станет примером для остальных гостей России, а также послужит мотивацией к постановке и достижению целей тем, кто пока еще не уверен в себе.







Источники информации

www.news.tj

www.music.yandex.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.