Питер: Новогоднее тематическое мероприятие для детей!

  • Чайхана
  • 12.12.2018
  • 1263

Для детей наших соотечественников в Санкт-Петербурге появилась возможность попасть на красочное новогоднее шоу!

Как правило, по телевизору в канун Нового года показывают праздничные кинофильмы и "Один дома" не исключение. А музей занимательной науки «ЛабиринтУм» шагнул дальше и приготовил для детей в возрасте от 7 до 13 лет, тематическую программу, на манер этого фильма, которая пройдет с 15 декабря по 8 января. Шоу носит название «Одни дома», уже догадываетесь о содержании программы?

Согласно сюжету фильма "Один дома", мальчик по имени Кевин по случайным обстоятельствам остается один дома на рождественские каникулы, в то время когда вся его семья с многочисленными братьями и сестрами отправляются в другой штат. А героем начинают интересоваться профессиональные воры, которые тут же решают проследить за ним и ограбить дом. Но Кевин оказался не из робкого десятка и ему удается устроить им "теплый" прием. Мальчик сооружает множество хитрых ловушек, которые в итоге пугают грабителей и они сдаются.

Если вы не видели данный семейный фильм, рекомендуем! А если видели, то наверняка, вы ставили себя на место мальчика и думали: а как бы повел себя я?

Праздничная шоу программа для детей "Один дома", как раз про ловушки и хитрые уловки! Организаторы придумали интересное письмо приглашение от имени разбойников из кино, которые приглашают в свою школу. На занятиях детки обучаются тому, как не попадать в ловушки, что делать если на ногу падает кирпич, как себя уберечь от огня, устоять на скользком полу и откуда берется электричество. Весело, интересно и развивает !


Чтобы записать ребенка в школу, надо заполнить форму на  сайте  

Когда: 15 декабря - 8 января

Где: г. Санкт-Петербург, ЛабиринтУм, м. Парк победы ; ЛабиринтУм м. Петроградская

Возраст: 3 - 7 лет

Стоимость: от 750 рублей

Справки по телефонам: 328-00-08 (м. Петроградская), 385-45-25 (м. Парк Победы)

Компания Мол Булак желает хорошего праздничного настроения и напоминает, что Новый год, это пора подарков и если вам не хватает денег на подарок близким, приходите к нам, мы поможем!

Телефон горячей линии: 8 800 555 71 71 (Звонки по РФ бесплатны)

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.