Питер, я люблю тебя!

  • Чайхана
  • 10.08.2018
  • 1728

Этот город не может оставить равнодушным ни одного гостя, и тем более, в него безнадёжно влюблены все коренные жители. Конечно, мы говорим о Санкт-Петербурге! Город, с великой историей, сложной судьбой, огромным культурным наследием и неповторимой творческой атмосферой в эту субботу получит тысячи признаний в любви!

11 сентября в городе на Неве пройдёт пятый ежегодный фестиваль «Питер, я люблю тебя». Праздничное действие развернётся на территории Петропавловской крепости и будет состоять из трёх основных развлекательных блоков: кино, музыка, интерактивы. Начнётся праздник в 16:00 под динамичные диджейские сеты, в 17:00 гостей фестиваля ждёт позитивная разминка вместе с профессиональными тренерами. Заряженных и размятых гостей далее ждёт калейдоскоп живых музыкальных выступлений. Финальной частью фестиваля станет совместный кинопросмотр под открытым небом. Музыка и кино, подобранные для программы фестиваля, максимально отражают дух, динамику и очарование Питера. Завершится праздник очень символично – показом фильма «Питер. Лето. Любовь», начало которого намечено на 22:30.

Если вы в эти выходные вы будете в Санкт-Петербурге, обязательно посетите фестиваль всей семьей. Для малышей будут открыты детские площадки, где можно вдоволь набегаться и наиграться на свежем воздухе. А взрослые насладятся музыкой, кино и питерской атмосферой. Не забудь взять с собой пледы для посиделок на траве, хорошее настроение и любовь к Питеру!

Где: г. Санкт-Петербург, Петропавловская крепость
Когда: 11 августа 2018 года, 16:00 – 23:55
Стоимость: бесплатно.

Мол Булак продолжает знакомить вас с анонсами самых интересных культурных и развлекательных мероприятий для занимательного и недорогого семейного отдыха.


Источник информации:  https://kudago.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.