Подарок всем поклонникам «Азия MIX»

  • Чайхана
  • 18.07.2017
  • 2924

Друзья, мы продолжаем для вас публикацию эксклюзивных видео-интервью с участниками знаменитой на всё СНГ команды КВН «Азия MIX». И сегодня на вопросы Мол Булак отвечает один из самых узнаваемых КВНщиков последних лет, чемпион Высшей лиги Клуба веселых и находчивых Эрмек Кененсаров.

В этом интервью автор многих шуток своей команды немного расскажет о своей личной жизни. Отвечая на наши вопросы, Эрмек поведал о своем детстве, поделился впечатлениями и эмоциями от долгих лет игры в КВН, а также рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

Интервью с Эрмеком Кененсаровым

На сцене вы всегда видели несерьезного Эрмека, шутника и задиру. А через это видео-интервью вы сможете узнать о нем с другой стороны. Более того, прославивший Кыргызстан КВНщик частично раскрыл свои планы о развитии лиги Клуба веселых и находчивых в КР, где сам принимает немаловажное участие.

Смотрите видео-интервью с КВН-щиками на сайте Мол Булак и на нашем YouTube-канале, а также пишите нам в комментариях, с кем из участников команды «Азия MIX» вы бы еще хотели посмотреть интервью.


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.