Тем, кто отправился в Россию из Средней Азии на заработки, посвящается

  • Чайхана
  • 25.09.2017
  • 4175

Друзья, отправляясь на заработки за рубеж, мы не забываем и свои корни. Тем более, что песни на родном языке всегда радуют слух и позволяют вспомнить родных, друзей, а также особые моменты жизни. Сегодня мы публикуем для вас специальную подборку музыки и видео для поднятия настроения. Смотрите клипы, слушайте родные песни и улыбайтесь. Музыка — это то, что будет с вами всегда и везде!



Песни на узбекском языке

В сегодняшней подборке песен на узбекском языке несравненная Шахзода. У этой талантливой певицы так много прекрасных песен и клипов, что их хватит на несколько плейлистов.




Песни на кыргызском языке

В Кыргызстане в целом трудно представить свадьбу, юбилей или той по другому поводу, где не прозвучала бы знаменитая песня Кара Жорго. Поэтому мы не смогли не занести данный клип в сегодняшнюю публикацию. Другие две песни исполняют не менее талантливые исполнители из Кыргызской Республики. Смотрите и слушайте, уважаемые читатели.




Песни на таджикском языке

Прекрасная горная республика Таджикистан тоже может похвастаться молодыми и талантливыми певицами. Сегодня мы включили в подборку хиты от Нигины Амонкуловой, Шабнами Сурайё и Фарангис Дунё. Музыка для души и особых воспоминаний. Наслаждайтесь клипами, друзья!




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.