ТОП 8 программ для связи с домом

  • Чайхана
  • 01.06.2016
  • 6478

Уехать на заработки в Россию — это отличная возможность заработать побольше, но для этого приходится покидать свой дом, в том числе ехать за рубеж. Но в дали от дома, так скучаешь по родным и близким... Хочется связаться с ними, поговорить, спросить, как дела. Хочется писать им и получать от них сообщения, делиться фотографиями и, конечно же, увидеть тех, кто ждет тебя дома по видеосвязи. Увидеть семью: родителей, невесту, детей — это одно из главных желаний, это то, чего так часто не хватает вдали от родных краев.

Благо у человека, отправляющегося в другую страну на заработки, сегодня есть интернет. А интернет — это лучшая, когда-либо созданная, коммуникация для связи.

Сегодня, уважаемые читатели, мы перечислим для вас лучшие мировые программы/приложения для связи с домом. Программки, которые вы можете бесплатно установить на свой компьютер, ноутбук или смартфон, а после в неограниченном доступе переписываться со своими родными, обмениваться с ними фотографиями и картинками и даже устанавливаться видеосвязь, о которой раньше можно было только мечтать.

Все программы работают через интернет, и если у вас есть доступ к бесплатному wi-fi, то и звонки, и текстовые сообщения, и видеосвязь с помощью данных программ будут бесплатными.

На все приложения мы опубликуем для вас проверенные, качественные, официальные ссылки для бесплатного прямого скачивания. Нажимайте на ссылку для компьютера, если хотите установить данную программу себе на компьютер/ноутбук, и, соответственно, нажимайте на ссылку для Android, если хотите установить данную программку себе в телефон (на базе Android работают большинство современных смартфонов Samsung, Fly, Lenovo, HTC и другие).

Все программы ниже являются лидерами мирового коммуникационного рынка. Все они бесплатны и для скачивания, и для пользования. Мы приводим вам несколько похожих друг на друга приложений, чтобы вы могли выбирать, какое вам больше нравится. Функционал у перечисленных ниже списков практически абсолютно схож. Основывайте свой выбор на тех приложениях, которые популярны в ваших странах, которые уже есть (скачены и установлены) у ваших друзей и родных. Также мы приводим вам несколько лучших и похожих друг на друга программ на случай, если некоторые из них не будут работать в вашей стране (к примеру, в Узбекистане долгое время наблюдались перебои со Skype).

Итак, просмотрите весь список программ, выберите понравившуюся и подходящую вам и нажмите на ссылку для скачивания для своего компьютера или смартфона.

Универсальные

Приложения для связи, с помощью которых можно вести переписку, обмениваться фото и видеофайлами, а также устанавливать видеоконференцию.


Skype (Скайп)

Ссылка для установки на компьютер

Ссылка для установки на смартфон


ICQ (Ай Си Кью)

Ссылка для установки на компьютер

Ссылка для установки на смартфон


IMO (ИМО)

Ссылка для установки на компьютер

Ссылка для установки на смартфон


Line (Лайн)

Ссылка для установки на компьютер

Ссылка для установки на смартфон


Расширенные мессенджеры

Очень качественные и популярные программы для телефонов и компьютеров, служащие для связи. С помощью них можно обмениваться письменными сообщениями, фотографиями, видеороликами, а также звонить привычным нам способом (как по телефону через симкарту, только бесплатно). Говоря проще, эти программки могут все то же, что и универсальные, кроме видеозвонков.


Whatsapp (Вотс ап)

Ссылка для установки на компьютер

Ссылка для установки на смартфон


Viber (Вайбер)

Ссылка для установки на компьютер

Ссылка для установки на смартфон


Простые мессенджеры

Приложения для телефонов и компьютеров, позволяющие общаться с собеседником текстовым способом, отправлять и принимать фото и видео файлы, а также записывать и отправлять собеседнику аудиозаписи через приложение. Если вы не хотите много писать или у вас на это нет времени, вы просто можете зажать в данных приложениях специальную кнопку, сказать свое сообщение, и оно будет передано для неограниченного прослушивания нужному контакту.

Эти программки не занимают много места на вашем смартфоне и возможны для использования даже на телефонах с ограниченным функционалом (к примеру на тех, где нет видеокамеры, или где стоит слабая, устаревшая версия Android).


Telegram (Телеграм)

Ссылка для установки на компьютер

Ссылка для установки на смартфон


Kik (Кик)

Ссылка для установки на компьютер

Ссылка для установки на смартфон

Мы будем очень рады, если смогли вам помочь. Звоните и пишите своим родным и передавайте им привет от Мол Булак!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.