Узбекская кухня на Мировом уровне

  • Чайхана
  • 02.03.2018
  • 3479

Кухня узбекского народа заслуживает отдельного внимания. Её богатство, разнообразие и вкус не оставят равнодушным ни одного гурмана. Главное здесь - подавать блюда правильно и не отклоняться от классических, вековых рецептов.

Эту идею широко поддерживает и продвигает узбекскую кухню на мировой уровень уже достаточно известный повар, владелец ресторана Бахриддин Чустий.

Бахриддин путешествует по Узбекистану и пополняет свои знания национальной кухни. Ему уже давно есть, что рассказать и чем поделиться, так свои мысли, собранные рецепты, а также связанные с блюдами культурные ценности народа он изложил в собственной книге.

Узбекская кухня "с изюминкой"

Бахриддин Чустий не желает останавливаться на достигнутом и продолжает собирать, дорабатывать, совершенствовать рецепты - делать блюда Узбекистана более узнаваемыми, интересными для мирового рынка гурманов.

Повара и настоящего патриота Бахриддина Чустий уже сравнивают с самыми знаменитыми поварами-шоуменами современности и пророчат ему большое будущее.

Благодаря таким людям, узбекская кухня набирает всё большую популярность как в России, так и в других странах! Мы предлагаем вам посмотреть видео о деятельности Бахриддина и узбекской кухне в целом:


Источники информации:

www.facebook.com  www.myday.uz  www.sputniknews-uz.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.