В Москве открывают новую ветку метро

  • Чайхана
  • 27.05.2019
  • 1149

В рамках расширения и улучшения транспортной системы российской столицы, мэрия Москвы объявила об окончании части работ по строительству новой ветки московского метрополитена — розовой ветки. Розовая ветка метро призвана соединить восточную и южную части города, что сделает передвижение по Москве гораздо более удобным, а также позволит разгрузить метрополитен и многие узловые станции.


Как сообщил заместитель мэра Москвы, уже в начале июня начнут свою работу первые две станции розовой ветки - «Авиамоторная» и «Лефортова», которые станут частью Большой Кольцевой Линии (БКЛ) и первое время будут служить продолжением Некрасовской линии. Уже к концу 2019 года планируется ввести в эксплуатацию остальные 8 станций розовой ветки, станции «Нижегородская», «Стахановская улица», «Окская улица», «Юго-Восточная», «Косино», «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка». Общая длина розовой ветки по окончанию работ составит 17 километров.

Недавно приехали в Москву и нуждаетесь в помощи? Мол Булак поможет! Бесплатная юридическая помощь, поиск жилья и работы, а также займы для граждан Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана и России!
Источник информации: https://www.m24.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.