История успеха клиента Мол Булак: «Мол Булак подарил уют и благополучие нашей семье!»

  • Новости компании
  • 15.04.2016
  • 2361

История, которую мы хотим рассказать, не повествует об успешном бизнесе, открытии магазина или кафе. Это история о том, как хрупкая женщина создает благополучие для своей семьи вдали от Родины.

Человек, в любых жизненных обстоятельствах должен оставаться уверенным в себе, быть сильным духом и не опускать руки.

Сайёра отличный пример такого человека. Она приехала в Россию 8 лет назад в поисках работы. В те годы у неё даже и мыслей не было задержаться в этой огромной стране на целых 8 лет. Пройденные годы многое изменили и для Сайёры Россия уже стала своей…

Сайёра перевезла в Россию свою семью, купила дом, машину и собирается получить гражданство. И, как она говорит, в этом есть заслуга Компании Мол Булак.

«Первый год я работала дворником. Потом устроилась работать в одну из сетей быстрого питания – «Крошка Картошка». Вначале я была просто помощником повара, а потом начальство заметило с каким упорством я работаю, повысили до повара. Я сама люблю готовить и сильно старалась.

Платят хорошо, на жизнь хватает. Кроме этого, у меня есть несколько подработок. Но все равно не получается накопить большую сумму.

Наша семья решила купить дом, чтобы можно было прописать дочь для получения РВП (разрешение на временное проживание). Я не хотела оставлять ребенка в Кыргызстане одного. Пусть растет здесь, с родителями.

У нас были накопленные деньги, но не хватало несколько тысяч рублей. Случайно в интернете наткнулась на информацию о Мол Булаке. Решила обратиться.  

Первый заём я получила и незамедлительно купила дом. Появился хороший вариант в Воронеже. Дом дачного типа, с участком в 40 соток и тремя комнатами. Повезло, так повезло! Приобрела дом и подала документы на РВП.

Во второй раз, заём мы получили с мужем. На полученные средства мы купили машину -  Daewoo Matiz. Мой муж работает курьером пиццы и ему нужен автомобиль, как никому. Зачем арендовать машину и платить за это деньги? Лучше купить машину и не тратиться.  И действительно, как купили машину стало легче и выгоднее работать. Теперь, мой муж в день зарабатывает как минимум 2000 рублей. Это радует!

В этом году я планирую взять еще один заём в Мол Булак, уже на ремонт дома. Вы знаете, я купила хороший дом, но он все-таки требует ремонта. Думаю, весной начнем ремонтировать.

Я всегда задаю вопрос себе и многим нашим соотечественникам. Какая компания в другой стране даёт заём иностранным гражданам? Нет такой компании. Местные компании не хотят связываться с мигрантами. А Мол Булак всегда приходит на помощь. Компания действительно помогает. Все чего я добилась, это благодаря финансовой поддержке Компании Мол Булак. Я очень рада, что сотрудничаю с ними. Ведь говорят же, что самое главное – это крыша над головой. Благодаря Мол Булак наша семья в другой стране нашла уют и благополучие».

Читайте также: История успеха клиента Мол Булак: Мол Булак - мой парус! 

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для вас возможности, воспользуйтесь ими правильно





Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.