Готовится к запуску новый мобильный справочник иностранного гражданина

  • Новости миграции
  • 22.04.2016
  • 1962

Скоро заработает мобильный справочник для иностранных граждан, которые находятся в России в целях работы. По словам одного из участников создания данного справочника Антона Палеева, председателя комиссии по делам общественных объединений и религиозных организаций, справочник уже создан и почти готов к запуску, осталось только заполнить контент. После запуска приложение будет доступно в бесплатном скачивании с интернета!

Антон Палеев отметил, что в справочнике будет вся необходимая информация для иностранного гражданина: от информации о ФМС до информации, где можно получить бесплатную еду. Если иностранный гражданин попал в трудную ситуацию, то легко может найти нужные контакты в данном справочнике.

Разработку такого источника информации поддерживает председатель Профсоюза трудящихся мигрантов Ренат Каримов.

По его словам, это отличная площадка, где приезжие могут найти нужную им информацию, чтобы не потеряться в больших городах России.

Хотим напомнить Вам, что также на нашем сайте есть возможность получить бесплатную юридическую помощь онлайн, а также позвонив по номеру: 8 800 555 71 71. Звонки по России бесплатно!

Читайте также: Полезные приложения для настоящих или будущих мигрантов в России>>>



Источник информации:

www.m24.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.