Из-за ЧМ по футболу авиабилеты в Россию дорожать не будут

  • Новости миграции
  • 13.03.2018
  • 2489

Российская сторона официально заявила, что будет проверять и оказывать воздействие на то, чтобы цены на авиабилеты не дорожали к моменту и во время проведения Чемпионата мира по футболу. Федеральное агентство воздушного транспорта намерено незамедлительно обращаться в антимонопольные органы, чтобы не разрешать авиакомпаниям завышать цены на билеты в Россию в даты финальной подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Соответственно, перелеты в Россию из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран на летнее время (как минимум, в период ЧМ 2018) не будут подниматься в цене. Это, в том числе, будет выгодно гражданам данных стран, отправляющимся в Россию на заработки.

Чемпионат мира по футболу 2018

Напомним, ЧМ 2018 в России пройдет с 14 июня по 15 июля. Основные мероприятия пройдут в тех городах РФ, где состоятся матчи - это Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.

За некоторое время и в даты проведения Чемпионата мира по футболу к иностранным гражданам будут предъявлять особые требования. Подробнее об этом читайте здесь.



Источники информации

www.sputnik.kg www.terrikon.com www.wikipedia.org



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.