Курсы русского языка для поступления в школы и вузы России

  • Новости миграции
  • 11.07.2018
  • 1059

В разгар летних каникул дети наслаждаются отдыхом, а родители уже начинают задумываться о начале учебного года. Непростая задача стоит перед теми мамами и папами, чьим детям предстоит поступление в школу или вуз в другой стране. Особо остро этот вопрос стоит перед трудовыми мигрантами, которые запланировали переезд детей в Россию, но переживают, что сын или дочь не говорят на русском.

Ситуацию поможет исправить Центр развития и адаптации «ЕврАз», который при поддержке «Международного института информатики, управления, экономики и права» и «Русской школы перевода» организовал курсы русского языка для детей и взрослых.

Обучение проводят преподаватели с большим опытом по программе «Русский язык как иностранный» и готовят учеников ко вступительным экзаменам в учебные заведения России. Данное обучение станет оптимальным решением для детей мигрантов, которые планируют обучаться в Москве и Подмосковье.

Курсы также будут полезны тем, кто приехал на заработки в Россию, но испытывает определенные трудности с русской речью. Полученная языковая подготовка поможет не только пройти тестирование по русскому языку, но и найти хорошую работу.

Когда: обучение проходит 3 раза в неделю по 3 часа.

Где: г. Москва, Центр развития и адаптации «ЕврАз» на Цветном бульваре.

Стоимость: 5000 рублей в месяц.

Контактное лицо: Болот Арзыматов (координатор центра), тел.: 8968 552 20 02.

Мол Булак продолжает информировать о важных и полезных миграционных новостях и напоминает, что для получения трудового патента необходимо в обязательном порядке пройти тестирование на знание русского языка, подробнее по ссылке:  https://www.molbulak.ru/news/novosti-migratsii/obyazatelnoe-testirovanie-dlya-migrantov/

Источники информации: 
https://bishkek.birge.ru
http://www.chslovo.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.