Москве нужны рабочие

  • Новости миграции
  • 05.02.2018
  • 1392

Мэр Москвы Сергей Собянин в одном из интервью российским СМИ заявил, что Москве нужны рабочие из-за рубежа. Более того, градоначальник подчеркнул, что в столице России ощущается недобор работников по ряду вакансий. В целом говорится о 2-х миллионах вакантных рабочих мест, часть которых Москва предоставляла и предоставляет приезжим из-за рубежа.

Работа для иностранных граждан в Москве

Напомним, Москва входит в ТОП-3 города России, куда прибывает наибольшее число иностранных граждан. Причем в Москву приезжают, как туристы, так и сотни тысяч рабочих. В частности, рабочие из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

Для обслуживания иностранных кадров и предоставления им всех необходимых государственных услуг по регистрации и получению разрешений на временное проживание в Москве открыт и работает Многофункциональный миграционный центр в Сахарово.

Поэтому, если вам нужно получить патент для работы в Москве - обращайтесь в ММЦ Сахарово. Отправляясь в миграционный центр, возьмите с собой 2 документа.

А в поиске работы в Москве вам поможет доска бесплатных объявлений от Мол Булак. Объявления о поиске работников в Москве пополняются регулярно со стороны российских работодателей.



Источники информации

www.report.az  www.spb.kp.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.