В Иркутске теперь обслуживают иностранных граждан по высшему стандарту

  • Новости миграции
  • 17.04.2017
  • 3300

В Иркутской области открыт очередной в России Многофункциональный миграционный центр. Учреждение по полноценному предоставлению государственных услуг РФ иностранным гражданам специально оборудовано и открыто в административном центре региона — в городе Иркутск.

Здесь приезжие из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана смогут получить самый широкий спектр услуг миграционного характера. ММЦ Иркутска был официально открыт на днях и уже ведет активный прием иностранных граждан, в том числе рабочих из-за рубежа. В день сервисом учреждения смогут воспользоваться порядка ста клиентов.

ММЦ Иркутск

Новый Миграционный центр Иркутска оборудован соответствующей техникой и ведет прием, обслуживание иностранных граждан в режиме единого окна. Здесь выходцы из Средней Азии могут завершить процесс регистрации, встать на учет, а также подать документы, заявления на получение разрешительных документов для законной работы и проживания в РФ.

Так, узбекистанцы и таджикистанцы в ММЦ Иркутска могут получить патент на работу, полис медстрахования, а также получить специальные направления на медобследование и прохождение обязательного тестирования.

Более того, Миграционный центр в Иркутске будет вести работу по регистрации, заверению и выдачи РВП (разрешений на временное проживание), ВНЖ (видов на жительство) и даже российских паспортов.

Читайте также: «В 2016-ом году в Иркутск прибыли тысячи граждан из стран Средней Азии»



Источники информации

www.irk.ru

www.мвд38.рф


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.