Таджикистан получил престижное признание ассоциации туризма

  • Таджикистан
  • 15.01.2018
  • 1721


Автор фото:  Makalu /  pixabay

Наряду с международными организациями, преимущество, красоту, интерес и безопасность туризма в Таджикистан на днях признал и госдепартамент Соединенных Штатов Америки. Поэтому в ближайший турсезон, представители туризма среднеазиатской республики могут ожидать наплыва гостей из Америки. Совет влиятельной организации мирового масштаба в сфере туризма включили Таджикистан в специальный список стран, куда можно ехать без опаски, и где созданы специальные условия для любителей путешествий. 

Туризм в Таджикистане

Напомним, за минувший год в Таджикистане было реализовано несколько программ, направленных на улучшение условий туризма. Новые законы, а также правила приема, размещения гостей поспособствовали развитию данной области предпринимательства в республике. Это позволило иностранцам с большим комфортом и интересом приезжать в Таджикистан, а местным жителям начинать и продвигать предпринимательскую деятельность в сервисе предоставления туристических услуг гостям.

Как подчеркивают эксперты, часть новых туристических фирм в Таджикистане открывают бывшие трудовые мигранты - те, кто работали в России от 1-го года до нескольких лет. Люди улучшили свой русский язык, научились общаться с иностранцами, а также узнали различные сферы бизнеса изнутри. Благодаря этим навыкам, таджикистанцы открывают своё дело на Родине, в том числе и офисы туристических услуг. Деньги на основание частного бизнеса данная группа таджикистанцев также заработала за рубежом (в России и других странах).



Источники информации

www.sputnik-tj.com  www.state.gov  www.tonkosti.ru  www.ca-news.org



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.