«Азия MIX» - олицетворение народной дипломатии

  • Узбекистан
  • 14.02.2018
  • 2437

10 и 11 февраля 2018 года в г.Ташкент, столице Узбекистана, состоялся Кубок дружбы КВН, в котором приняли участие лучшие команды КВН Узбекистана и Чемпион Высшей лиги 2016 года - команда КВН «Азия MIX», которая и стала обладателем главного Кубка дружбы.

Мероприятие носило дружественный характер, направленный на укрепление культурных связей между двумя странами. Зрители очень тепло встретили команду «Азия MIX», местные узбекские команды также не стеснялись шутить о том, что были приглашены исключительно для разогрева и не удивлены тому, что ташкентский зритель в основном ждал выступления Чемпионов.  

«Азия MIX» оправдала ожидания публики, и трехчасовое мероприятие пролетело как миг, который посеял в  сердцах узбекского зрителя глубокую любовь и уважение к творчеству команды.

Представители Посольства Кыргызской Республики в Республике Узбекистан во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Сыдыковым Данияром Батыровичем оказали команде очень теплый прием и назвали команду «Азия MIX» и ее деятельность олицетворением народной дипломатии.

Генеральный директор Мол Булак Бабур Тольбаев отметил: «Гордость берет за ребят, ведь сегодня около двух тысяч благодарных зрителей, стоя, аплодировали нашим соотечественникам. Видеть это – большое счастье, с которым приходит уверенность и стремление становиться лучшими, становиться первыми, чтобы быть поводом радости и гордости для нашего народа. И наличие сильных и мудрых соседей-единомышленников является гарантом развития не только наших стран, но и всего центрально-азиатского региона».

Юные зрительницы довольно уверенно приняли вызов кавээнщиков посоревноваться с ними в искусстве импровизации. И эти совместные дуэты юмора оказались весьма успешными. 

Хочется верить, что команда «Азия MIX» продолжит свою миссию - быть проводниками таких ценностей, как дружба и единство во всем регионе. Одну из этих целей «Азия MIX» обозначила при запуске нового проекта Asiamix.fun, который, по словам инициатора проекта и Капитана команды КВН «Азия MIX» Эльдияра Кененсарова, заключается в том, чтобы создать платформу, на которой люди, заинтересованные в творческих отраслях, могли продемонстрировать свой талант, привлечь внимание, вызвать интерес и получить достойное материальное поощрение своего творчества. 

Напомним, что Генеральным партнером проекта Asiamix.fun является Микрофинансовая компания Мол Булак, чья непосредственная деятельность направлена на улучшение качества жизни жителей всего региона.

Хочется также отметить, что прошедший Кубок дружбы с участием команды «Азия MIX» состоялся в преддверии 25-летия установления дипломатических отношений между Кыргызстаном и Узбекистаном. 

Компания Мол Булак и далее намерена всячески поддерживать любые инициативы, направленные на укрепление и развитие теплых, доверительных, успешных отношений с братскими республиками. 

Как отметил один из участников «Азии MIX» Руслан Максимов: «Каждый из нас выполняет одну и ту же миссию – служит народу. Кто-то делает это за столом переговоров, кто-то на сцене или за станком, но у всех цель одна – сделать все, чтобы мы могли гордиться своей страной!»

    

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.