Ravon официальный спонсор команды по футболу в РФ

  • Узбекистан
  • 11.10.2017
  • 1492

Экономика Республики Узбекистан за последние годы покоряет новые высоты, выходит на арену мирового рынка на одном уровне с развитыми странами и добивается признания мировой общественности по выпуску высококачественной   продукции. И автомобильный концерн Ravon, который с 8 октября 2015 года выпускает одноименную линию автомобилей не стал исключением. Компания, за такое  короткое время покорила местный рынок, и вышла  на рынки России, Таджикистана, Азербайджана и т. д.

Бренд Ravon за развитие футбола

На днях стало известно, что автомобильный бренд Ravon стал официальным спонсором сборной команды России по футболу. И сообщается, что данная поддержка со стороны узбекского бренда будет сопровождать сборную РФ и на чемпионате мира по футболу. Такой вклад в развитие футбола в России еще больше усилит интерес к данной марке машины среди населения, а также повысит узнаваемость бренда в РФ, в чем убежден генеральный директор "Равон Моторс Рус" Шараф Ашуров.
Данная новость стала подтверждением взаимовыгодного сотрудничества представителей двух государств.

Напомним, дорогие наши читатели, мы ранее публиковали на нашем сайте Мол Булак  новости об автомобилях данной модели, которые сочетают в себе высокое качество сборки, надёжность в эксплуатации, а также бюджетную стоимость. Если Вам необходимо купить машину и у Вас не хватает средств, Вы так же можете обратиться к нам Компанию за выгодными займами и приобрести Вашу машину мечты. Более подробную информацию вы можете получить по номеру 8 800 555 71 71 или же на сайте Мол Булак.


Источники информации 

www.sputnik-tj.com

www.brandwiki.ru

www.sport-express.r

www.drive.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.