Где в Москве найти бесплатное кино?

  • Чайхана
  • 29.07.2016
  • 2689

Посмотреть хорошие фильмы на большом экране в Москве можно и бесплатно. И для этого необязательно ходить в столичные сети кинотеатров, где в среднем можно оставить 400-500 рублей за один сеанс. 

Конечно же, вы скажете, фильмы сейчас можно посмотреть и дома через интернет или по телевизору. Но домашние просмотры становятся обыденностью, начинают надоедать и душа хочет настоящих ощущений, большого экрана и хорошую компанию, с которой можно обсудить фильм после просмотра. 

Мы подготовили для вас путеводитель по кинотеатрам столицы, где вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО ознакомиться с классическими и современными картинами известных режиссеров, документальными фильмами и картинами разного жанра.

Камера, мотор, поехали!

Список мест для бесплатного кинопросмотра:

Кинотеатр «Мир искусства»

Кино на любой вкус и для разного зрителя представляет кинотеатр «Мир искусства». Здесь фильмы по душе найдут любители классики, авторское кино и фильмы начинающих режиссеров. Тут найдется место и для самых маленьких зрителей. В кинотеатре также показывают мультфильмы.

Стоимость билетов от 50 до 150 рублей. А по средам, субботам и воскресеньям проходят бесплатные сеансы. 

Для ознакомления с афишей кинотеатра пройдите по ссылке.

Адрес: ул. Долгоруковская 33, стр.1 (м. Новослободская) 


Кинотеатр под открытым небом в парке «Красная Пресня»

Вместо того чтобы летом томиться в душном помещении, берите попкорн и смело направляйтесь в парк «Красная Пресня». Именно здесь, на протяжении всего лета будет работать кинотеатр под открытым небом. Природа, свежий воздух, хорошая компания и отличное кино, что еще нужно для душевного отдыха. В парке показывают фильмы, которые давно стали классикой, также современные картины, отечественные и зарубежные фильмы.

Просмотру прекрасного фильма ничто не должно стать помехой, тем более дожди и грозы. Организаторы позаботились об этом и специально подготовили шатер, под которым вы спокойно можете насладиться любимым фильмом.

Показы проводятся 4 раза в неделю с четверга по воскресенье. Начало в 21:00. 

Адрес: ул. Мантулинская, 5, стр. 2 (м.Выставочная)


Кинотеатр в Саду имени Баумана

Что может быть лучше хорошего классического фильма на свежем воздухе в выходные дни? Днем погулять по прекрасному, зеленому, пахнущему свежей травой и цветами саду, а вечером остаться на очередной показ старых добрых фильмов. Тут совсем другая атмосфера, которая уносит в далекое прошлое и переворачивает сознание. Киносеансы в Саду им. Баумана проводятся каждые выходные в 21:00. 

Если вы заинтересовались и хотите один выходной день посвятить такому отдыху, то добро пожаловать!

С афишей фильмов можно ознакомиться у входа в сад. 

Адрес: ул. Старая Басманная, 15, (м. Красные ворота, Комсомольская)


Кинотеатр в саду «Эрмитаж»

Еще один сад, который зовет зрителей в кинопутешествие на свежем воздухе. Необычный надувной экран создаст ощущение, что вы смотрите  в другую реальность через «мультяшный» экран. Фильмы можно смотреть сидя, лёжа, как ваша душа того пожелает. Для зрителей приготовлены гамаки и шезлонги. А если у вас есть свой любимый коврик, без которого вы не можете представить просмотр фильма, берите его с собой. 

Адрес: ул. Каретный Ряд, 3 (м. Чеховская).

Приятных просмотров!


Источник информации:

www.2do2go.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.