С Новым Годом жителей Москвы поздравила администрация метро

  • Чайхана
  • 30.12.2016
  • 3882

В Московском метро начал курсировать специальный новогодний состав. Общественный подземный поезд полностью украшен в новогоднем стиле. И снаружи, и внутри он расписан художниками, что радует глаз и поднимает настроение всем без исключения.

Новогодний поезд в Москве — это специальная подарочная акция от администрации региона всем жителям и гостям столицы. Запущен новогодний состав был на днях, а на его первый маршрут приехал даже главный Дед Мороз России из Великого Устюга.

Прокатиться в столь ярком и праздничном вагоне метро может каждый желающий. Поезд курсирует согласно расписанию и не требует каких-либо дополнительных плат за проезд.


Новогоднее метро в Москве

Помимо ёлочных веток, ярких звезд и множества рисунков, что украшают новогодний состав, радовать попутчиков специальный вагон метро будет и профессиональными артистами. Вместе с жителями Москвы и гостями города в специальном составе будут ездить юные артисты в костюмах «фиксиков» и прочих персонажей мультфильмов.

Ребята готовы веселить всех попутчиков, делать совместные фотографии, петь песни, рассказывать стихи для создания дружественной обстановки и самого, что ни на есть, новогоднего настроения!


Напомним, московский метрополитен будет работать и в новогоднюю ночь!


Источники информации

www.m24.ru

www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.