В РФ вырос общий показатель средней скорости интернета

  • Чайхана
  • 07.08.2017
  • 3081

В России озвучены итоги достижений в развитии интернета. Позитивными новостями поделился даже глава государства. Так, Владимир Путин на специальном заседании Совета по стратегическим проектам развития страны отметил, что в России в целом улучшилась скорость интернета. По сравнительной статистике и общим показателями с регионов РФ выявлено, что средняя скорость интернета по России улучшилась. Показатель вырос по сравнению даже с предыдущим годом. Причем, разница в общей средней скорости интернета 2016-2017 составила 29%.

Как отмечают эксперты, на сегодняшний день средняя скорость интернета в регионах России сопоставима с показателями таких развитых, высокоинформационных стран как Италия и Франция.

Интернет в России

Согласно статистике качества, скорости и доступности интернета, публикуемой ежегодно, Россия делает большие успехи. Повышения скорости доступа во всемирную паутину в 2016-ом году отмечены международными институтами. Так, статус России на международной арене растет, и страна становится более популярной для жизни.

Качество и скорость интернета в РФ высоко ценят иностранные граждане, которые приезжают сюда для временного проживания и работы. Узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы прибывают в российские регионы на заработки и живут здесь от нескольких месяцев до года. Естественно, что людям нужно связываться с родными и близкими, а лучше всего это получается сделать через интернет. Поэтому скорость, качество и доступность интернета в России для трудовых мигрантов — это стратегически важный вопрос. И за постоянное улучшение сети, за выгодные условия провайдеров и бонусы иностранные рабочие в России очень благодарны как руководству страны, так и тем, кто напрямую занимается данным вопросом.



Источники информации
www.news.tj
www.russian.rt.com
www.sm-news.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.