Работа в России по патенту

  • Новости миграции
  • 01.02.2018
  • 3226

Вот уже третий год в России совершенствуют и продвигают систему трудоустройства иностранных граждан из безвизовых с РФ стран на основании патента. Узбекистанцам, таджикистанцам и гражданам других республик создали условия законного, скорого трудоустройства во всех регионах России с получением трудового патента.

В 2018-ом году систему реализации патентов иностранным кадрам продолжают совершенствовать, чтобы сделать регистрацию и трудоустройство рабочих из-за рубежа в России более комфортным и выгодным.

Получить патент узбекистанцы и таджикистанцы сегодня могут во всех областях Российской Федерации. Причем в больших и привлекательных для рабочих из Средней Азии городах России открываются профильные миграционные центры, где оформление документов, прохождение проверки и всех соответствующих процедур организованно на высоком сервисном уровне. 

Получить патент

Так, получить патент и пройти большинство проверок рабочие из-за рубежа могут в специально организованных миграционных центрах. Большие центры по обслуживанию иностранных рабочих, где можно сдать экзамены, пройти дактилоскопию, подать документы и получить патент на работу построены и полностью оборудованы на самом современном уровне в:

и других городах Российской Федерации. Список городов, где открываются большие специализированные миграционные центры по принципу единого окна, будет расширяться в России и дальше. В регионах поставлены цели по обеспечению качественного приема трудовых мигрантов из Средней Азии. Поэтому в этом году узбекистанцы и таджикистанцы смогут получить патент для работы в РФ быстро, законно и в грамотно организованном порядке.

Трудоустройство по патенту

В 2018-ом году российские работодатели также приглашают рабочих из Узбекистана и Таджикистана. Вакансии предлагаются на больших и малых стройках, в швейных цехах, в портах, в сфере торговли, производства и других направлениях.

Российская сторона разрабатывает, поддерживает международные проекты, направленные на улучшение условий трудоустройства граждан Средней Азии на основании патента. Так, в минувшем году в РФ состоялась масштабная амнистия таджикистанцев, которые ранее совершали незначительные нарушения миграционного законодательства, а для граждан Узбекистана были организованы специальные учреждения на Родине для поиска работы в России (для организационного набора и отправки в РФ на готовое рабочее место).

Напомним, Микрофинансовая Компания Мол Булак предоставляет выгодные срочные займы узбекистанцам и таджикистанцам в России. Узнайте подробнее, как и где Вы можете получить заем без залога от Мол Булак.

Читайте также: "Сколько стоит патент в России в 2018-ом году"


Источники информации

www.sputnik.kg www.fergananews.com www.gezitter.org www.all-migration.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.